Очень сильно потеют подмышки

Здравствуйте,у меня очень сильно потеют подмышки.Получается я только вышел из душа,и через 5 мин начинают потеть подмышки.Как можно сделать чтобы не потели подмышки?И бывает пот,как вода льется из подмышек,когда просто обычно хожу...Помогите пожалуйста,заранее спасибо.

Доброе утро! При Вашей проблеме (гипергидроз) отлично помогает введение ботокса в подмышечную область