Оак 20 недель беременности
Оцените пожалуйста общий анализ крови беременность 20 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила
По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста. Жалобы есть?
Лидия Владимировна, добрый день. Прикрепила, нет, повышен алт и аст. Сдаю оак для себя
Екатерина, все хорошо по анализу. Повышена СОЭ, но это норма для беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализов у вас все в порядке. Уровень гемоглобина также в норме?. Есть ли у вас жалобы?
Радмила Койруновна, жалоб нет,повышен алт и аст
Вам нужно поддержать диету. Пройти узи брюшной полости и пересдать биохимию в динамике. Если результаты будут завышены, Дополнительно консультация гастроэнтеролога?
Здравствуйте
По общему анализу крови абсолютно никаких отклонений нет.
Гемоглобин хороший, эритроциты в норме - анемии нет.
Лейкоциты всегда увеличиваются в период беременности, норма до 12.
Эозинофилы повышаются в период беременности чаще всего из-за ринита беременности, но у вас они не критично повышены.
Никакое дообследование и лечение не требуется. Крепкого здоровья вам.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Все показатели анализа крови у вас в норме.
Гемоглобин в норме (при анемии снижается менее 110 г/л), то есть нет анемии.
Лейкоциты в норме повышаются во время беременности, не является признаком воспаления.
Эозинофилы могут быть повышены при аллергии. Ничего критичного в этом нет.