Совместимость Лосек и Магне б6
Здравствуйте, гастроэнтеролог выписал препарат лосек. Но я принимаю Магне б6. У меня невроз и экстрасистолы, мне Магне назначил терапевт. Гастроэнтеролог резко против выссказалась об Магне б6 со словами :" вы желудок хотите вылечить или сердце??? " Согласитесь, тяжёлый выбор. Так вот. Можно ли совмещать приём Лосек и Магне б 6?
Всд, невроз.
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать одновременно препараты можно, взаимодействия омепразола и магний в6 нет.