Стоит ли бояться симптомов?
Соблюдаю самоизоляцию, но вчера у меня поднялась температура и болит голова, чувствую слабость, недомогание, по симптомам вроде похоже на ковид, меня это пугает я не знаю стоит ли идти к врачу или же лечиться самому, стоит ли мне бояться и чем лечиться?
Здравствуйте! ИДТИ к врачу не рекомендуется из-за риска распространения инфекции. Вызывайте врача на дом. Необходим осмотр и тест на COVID, если врач посчитает целесообразным его провести.