Грудное вскармливание

здравствуйте. Четыре месяца назад завершили грудное вскармливание(прокормила 2,5 года) Застоев никогда не было,не смотря на то что была гиперлактация. Молоко выделялось еще примерно месяц после завершения(завершили резко,за один день) Никаких уплотнений и неприятных ощущений нет Через какое время нужно идти на осмотр? И какие еще обследования необходимо по мимо осмотра?Спасибо

Доброе утро! Вы уже можете сходить на УЗИ молочных желёз и сдать пролактин крови

Здравствуйте! Можете сделать узи молочных желез, если цикл установился то, на 5-10д.м.ц