Уреаплазма и цитомегаловирус — вопрос №25287
Здравствуйте! Результаты анализов на инфекции показал, что у меня есть уреаплазма и цитомегаловирус. Назначили лечение свечи тержинан, затем свечи панавир и вагилак или проваг. Моему мужу назначил уролог только офлоксацин. Подскажите, какое еще лечение необходимо для подавления цитомегаловируса у мужа? Планируем детей.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!