Уреаплазма и цитомегаловирус

Здравствуйте! Результаты анализов на инфекции показал, что у меня есть уреаплазма и цитомегаловирус. Назначили лечение свечи тержинан, затем свечи панавир и вагилак или проваг. Моему мужу назначил уролог только офлоксацин. Подскажите, какое еще лечение необходимо для подавления цитомегаловируса у мужа? Планируем детей.

Принятый ответ

Добрый день.
Вашему мужу и Вам лечение назначили правильно, можно добавить иммуномодулятор левамизол. Пересдайте анализ через пару недель.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Иван, спасибо! Подскажите еще, пожалуйста, как принимать офлоксацин и левамизол. Дозировка и срок лечения

Екатерина, офлоксацин 0,4г 2р/сутки 10 дней; левамизол 150мг 1т/1р/сутки во время еды, курс 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Иван, спасибо большое!

Добрый день. Лечение назначено правильно, после курса лечения анализ нужно будет пересдать.

Приветствую, Вас, Екатерина! Лечение назначено адекватно, соблюдайте назначения врача и во время сдавайте анализы.