Мирена опустилась

Стоит спираль Мирена с декабря 2018г. В апреле 2020 сильно начали болеть обе груди, с 13.04.20-10.05.2020 мажущие выделения, транс вагинальном узи- находиться в матке, но опустилась Мирена, можно ли поправить спираль на своё место?

Лика, добрый день! Ее никак не поправишь! В Вашем возрасте необходимо вообще удалять

Илона, Спасибо за ответ, сходила на платный прием, гинеколог посоветовал заменить Мирену на новую, но она стоит недешевой и я пошла в обычную клинику и врач сказала, что поправит спираль, отвели меня в операционную и типо по правили, было больно, пока кровит. Городок у нас маленький и выбор гинекологов невелик. Поэтому не знаю, что и делать теперь. Вам спасибо за ответ, приму к сведению