Анализы

Здравствуйте мой ребенок 4 недели кашляет кашель сухой, сделали флюорограмму все в норме, сдали кровь не могу понять что в норме о что нет, ребенку 15 лет Эритроциты (RBC) 4.97 Гемоглобин (HGB) 134 Гематокрит (HCT) 43.4 Тромбоциты (PLT) 255 Лейкоциты (WBC) 7.62 Эозинофилы (EO%) 2.9 Базофилы (BA%) 0.04 Лимфоциты (LYM%) 2.33 Моноциты (MON%) 0.85 СОЭ/РОЭ 5

Лейкоцитарная формула, которую вы дали неполная. Для интерпретации нужны показатели которые измеряются в единицах- 10 в 9 на литр. Тройчатка в норме. Имключите курение, Лор .болячки и аллергию. По этому анализу ничего сказать не могу.