Что значит мой положительный анализ
Пришел положительный результат на anti - HSV (2тип) IgG (КП) = 10,15 Что это означает и как быть ? В данный момент нечего не беспокоит , высыпаний нету .
Нету
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет, это означает что вы переболели герпесом. На данный момент это не означает активное заболевание. Если симптомов нет - делать ничего не нужно.
При появлении пузырьков на коже обычно назначают Валвир 1000 мг 2 раза в день 7 дней.