Что вас беспокоит?
Была ли бхб?
Здравствуйте! В прошлом месяце была задержка, сходила к гинекологу, сказали возможная беременность, сдать хгч. 10.09 был 35,9, но 13.09 начались месячные. Пошла в больницу, госпитализировали с угрозой аборта. Там тоже назначили сдать хгч, потому что подозревали, что это биохимическая беременность или просто менструальный сбой. Сдала хгч в тот же день, был 6.0. Сказали, что это просто сбой, но я в интернете начиталась, что это может быть бхб. сейчас у меня 34 день цикла, месячных нет, хотя обычно идут на 27-28 день. Скажите, пожалуйста, была ли биохимическая беременность и нормально ли, что такая задержка?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Да ,это была биохимическая беременности , тк хгч был положительный с а потом упал . После нее могут быть задержки , не волнуйтесь .
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад1 ответ
- 32 минуты назад6 ответов
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад2 ответа
- 6 часов назад2 ответа
- 6 часов назад6 ответов
- 7 часов назад1 ответ
- 8 часов назад13 ответов