Гастрит атрофический
Здравствуйте по фгдс ставят хронический атрофический антралтный гастрит опасный это гастрит или нет
здравствуйте
атрофический гастрит диагностируют только по результатам гистологического исследования
Вам проводили гистологию?
Ксения Андреевна, нет просто делала фгдс
тогда результаты только ФГДС неинформативны
Ксения Андреевна, а почему тогда написали что атрофический гастрит как тогда его понимать , и еще хочу спросить у вас задавала анализы кровь с пальца кровь с вены норма а все равно беспокоит желудок почему так
не могу ответить на вопрос почему Вам поставили атрофический гастрит только по ФГДС без биопсии
в анализах обычно нет изменений при наличии гастрита
необходимо так же обследоваться на хеликобактерную инфекции и при налии пролечить ее,болевой синдром может из за этого еще сохраняться длительно