Синовит плеча

Добрый день. Ортопед травматолог поставил диагноз синовит плечевого сустава. После 2х недель лечения боль немного уменьшилась, но не прошла. Болею СД 1 типа и принимаю антидепрессанты. Может мне необходимо что то принимать от воспаления нерва? Помогите пожалуйста.

Сахарный диабет 1типа
40 лет

Здравствуйте.
Почему вы считаете, что у вас воспаление нерва.

Анастасия Владимировна, добрый день, рука при положении лёжа дёргается и сильно болит, прохладная. Решила , что может быть воспаление нерва.

Анастасия Владимировна, я имела ввиду , что может присоединилось воспаление нерва.

Если говорить о патологии не, то боль должна быть не локально в одной точке, а по ходу следования нерва.

Анастасия Владимировна, каким лекарством убрать мышечный спазм?

Чаще всего при напряжении мышц назначается или толперизон (мидокалм) или тизанидин (сирдалуд))