Прибиотик какой пить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,приобитик какой пить.Значит месяц назад пила альфанормикс 7 дней,месяц пробилог -срк.Но стул пока ещё не нормализовался .Прошла рентген лёгких написали плеврит давно было какое то восполение возможно.Но симптомы кашель и темп.суюфебриальная осталось.Сказали пить антибиотик глево! Антибиотики боюсь пить .Но нужно ,скажите какой начать прибиотик пить с глево?Так как я собиралась лечить хеликоб.пилори улькавис и хелинорм.
Гастрит,дуоденит
39 лет
Добрый вечер
Хеликобактер пилори лечится двумя антибиотиками, препаратом для кислотности и препаратом висмута
Для вас сейчас не актуально лечение, потому что вылечите лёгкие
Рекомендовано - энтерол 250 мг 2 раза в день 5-7 дней