Помогите расшифровать окулиста

Добрый день, помогите расшифровать окулиста не понятно зрение еденица или нет

37 лет

здравствуйте зрение снижено, вам поставили коррекцию +1,0 диоптрия и получилась единичка

Здравствуйте. Острота зрения 100% , но с коррекцией ( в очках +1.0D)
Без очков правый глаз видит 50% , левый - 70%

Здравствуйте!
Острота зрения , снижена : правый глаз без оптической коррекции видит 70%
левый глаз 50%.
С помощью оптической коррекции силой +1.0 диоптрия каждый глаз видит 100%.

Здравствуйте. Зрение правый глаз - 70%, левый 50%, на обоих дальнозоркость вдаль +1.0. Также есть исходя из диагноза возрастная дальнозоркость вблизи, и измененные из-за гипертонии сосуды на сетчатке.

Анастасия Олеговна, спасибо за развернутый и понятный ответ, это обследование отца правдо давнне ,сейчас у него травма контузия правого глаза выбит хрусталик после удара глаз не видит вообщепытаемся понять тянет ли такая травма на тяжелый вред здоровью или средий?

Принятый ответ

Скорее всего средний, если ослеп только один глаз. Потеря зрения на один глаз оценивается по признаку стойкой утраты общей трудоспособности. Т.е. если из-за травмы он лишился возможности работать, то возможно и можно добиться квалификации, как причинение тяжелого вреда здоровью.

Добрый день. Без коррекции правый глаз видит 70%, левый - 50%. С коррекцией +1,0 (гиперметропия слабой степени) видит 100% - это 1,0.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас острота зрения Правого глаза-70%/ этот7 строчка сверху и левый -50%/ это 5 строчка сверху. С линзой +1,0дптр / оба глаза 100%/ 10 строчка.»
У вас Гиперметропия слабой степени. Пресбиопия обоих глаз/ это нормальная физиология после 40 лет.
Всего вам доброго.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С коррекцией 100%
А точнее правый глаз видит 7 строк и с+1д 100%
Левый глаз видит 5 строк и с+1д 100%
Диагнозы: гиперметропия (плюсовое зрение), пресбиопия (очки для чтения) и ангиопатия.
Ничего страшного и серьёзного из диагнозов нет )