Сгустки при кок
Здравствуйте уважаемые доктора у меня сегодня третий день месячных на кок и сгустки увидела и большие и поменьше , почему сгустки при кок
Принятый ответ
Добрый день.
Потому, что крови было много и она свернулась. образуя сгустки.
Если кровотечение намного обильнее обычной вашей менструации, можно принимать экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза.
Игорь Игоревич, нет не обильно а как такое возможно на кок то
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма Кок могут быть такие выделения, абсолютно ничего страшного в этом нет
Екатерина Александровна, просто как на кок сгустки то
Это просто свернувшаяся кровь, это не патология
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Это свернувшаяся кровь, это нормально, не волнуйтесь. Если при этом выделения не обильные, это не опасно
Лидия Владимировна, я просто думала на кок нет сгусток
Могут быть
Лидия Владимировна, завтра уу меня колоноскопиямне нужен наверное тампон
Да, можно поставить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сгустки крови, сами по себе, ничем не опасны, если их диаметр не более 3 см, и их немного.
Таким образом может отслаиваться и накопившийся эндометрий + накапливается кровь и сворачивается.
Елена Борисовна, думала на кок нет сгусток
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приема кок может быть такая реакция ничего критичного