Беременность 2 триместр
2 триместр беременности, врач выписал тромбитал 150 мг и пить до 36 недель, но он противопоказан в 3 триместре
Нет
40 лет
Здравствуйте. Данный препарат ацетилсалициловую кислоту, видимо у вас есть показания к назначению данного препарата. Он абсолютно безопасен для вас и малыша. Не волнуйтесь. Наиболее чаще просто используют такие препараты как кардиомагнил или тромбоасс. Но данный препарат также является аналогом.