Консультация терапевта /

16 дней сухой кашель и температура 37-37.4 — вопрос №253066

До того как начался кашель и поднялась температура я ещё болела. Меня продуло,болела голова,тело,слабость,озноб, болезненностьнболезненность прикосновений,но никаких катаральных явлений и температуры не было. Потом начался кашель сухой и 37-37.4 к вечеру. Самочувствие стало лучше,но это уже продолжается 16 день. Пропила курс инговерин, Арбидол, пью Цетрин так как сезонная аллергия. Врач назначал бромгексин, инголяцию бердуал Лазолван, грудной сбор 4. Сделала КТ легких. Все чисто. Но я уже схожу с ума. Поставила себе кучу диагнозов. От онкологии до аутоиммунных.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте анализ крови на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА, катионнный эозинофильный белок.