Перелом ноги.
Перелом обеих берцовых костей без смещения. Наложен тяжелый гипс выше колена. Какой срок нужно с ним быть? Можно ли шевелить пальцами. Прошло три недели и этот гипс ездит по ноге вверх-вниз. может случиться повторный перелом под гипсом если слегка упираться на пятку?
Здравствуйте, скиньте рентген снимок. Без него трудно, что то посоветовать.
Добрый день. Минимальный срок при таком переломе 6 недель. Опираться на ногу нельзя, это может привести к смещение отломков. Ходьба только при помощи костылей. Ежедневно делать зарядку пальцами стопы. Если гипс циркулярный то обратиться в травмпункт для его переналожения. Если же лангетой то укрепить его эластичным бинтом.