Сильная сухость в носу
Сильно сушит в носу и образуются болезненные корки
55 лет
Здравствуйте! Для увлажнения слизистой оболочки полости носа можно использовать Аквамарис Плюс с пантенолом 3-4 раза в день длительно, спрей Олифрин по 2 дозы 3 раза в день курсом 2-3 недели.
Рекомендовано также поддерживать благоприятный микроклимат в помещении, это важно для слизистых: температура воздуха +20-22 градуса, влажность 50-60%, для этого почаще проветривайте, используйте увлажнитель воздуха.