Тяжесть в сердце при отмене пак

Пила паксил 1.5 года, 20 мг 8 мес и 10 мг 5 месяцев через 3-4 дня, при отмене паксила сильна я слабость тяжесть в сердце удары током, сколько это продолжаться будет и опасно ли это для сердца

Пароксизмальная тахикардия
33 года

Здравствуйте, по описаниям похоже на синдром отмены. Из данного препарата нужно выходить медленно, строго по инструкции