Беременность — вопрос №2531559
Парень хочет кончить в меня. Но детей мы пока не планируем. Я принимаю Регулон на протяжении 6 месяцев. Если он это сделает, большая ли у меня вероятность забеременеть? И стоит ли принять постирон или другое средство экстренной контрацепции? Или это ни к чему.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!