Расшифровка 1 скрининга

Добрый день, помогите расшифровать результаты 1 скрининга, все ли хорошо? Риски какие то есть или нет?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Файл не видно

Добрый вечер, посмотрите загрузила еще раз

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо, риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие. С малышом всё хорошо.

Спасибо огромное!)))

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все хорошо по скринингу. Риски хромосомных аномалий низкие. По узи тоже все отлично. Шейка матки длинная, рубец без особенностей. Не переживайте

Спасибо огромное))

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте

По скринингу все в норме. Все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям

Принятый ответ

Здравствуйте, скрининг в норме. Низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности. Все хорошо

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый