Расшифровка анализов

anti-hbs количественный показывает 2 Объясните что это

Пилонефрит
33 года

Здравствуйте!
Посмотрела анализ.
Анализ крови на гепатиты В и С отрицательный.
Рассмотрите вариант постановки вакцины от гепатита В.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Анализ обозначает, что у Вас нет антител к гепатиту В, защиты от данной инфекции нет.

Здравствуйте. Наличии анти HBS Agменее 10 мМЕ/мл говорят об отсутствии иммунного ответа организма; более 10 - о наличии поствакцинального иммунного ответа.

Татьяна Васильевна, это значит все хорошо?

Это значит, что у вас нет защитных антител от вируса гепатита В и вас нужно вакцинировать.

Татьяна Васильевна, спасибо.
В ближайшее время будет операция, после или до стоит сделать?

Лучше до операции, чтобы избежать риска заражения вирусом гепатита В.

Татьяна Васильевна, операция 23

Принятый ответ

Вакцинацию лучше тогда проводить через 3-4 недели после операции