Что вас беспокоит?

Температура кровь пульс

Здравствуйте, девочка 16 лет. Всегда была норма пульса 90-100 ударов в мин(обычно завышен был). Последние 1,5 месяца ,пульс не поднимается выше 65(макс) , обычно держится вообще от 51 до 57 -стабильно. Так же низкая температура, эти же два месяца выше 35,5 не поднималась( обычно среднее 34,5) Делали ЭКГ ,с сердцем все впорядке,хоть в космос лети. Но сдавали кровь она была плохой - повышены: лейкоциты,эритроциты,гемоглобин,гематокрит,лимфоциты,нейрофилы и эозинофилы. Скажите это все может быть связано? Что вообще делать,может стоит обследовать что-то? Были у врачей ,толком ответ не получили (только к аллергологу ,ибо эозинофилы вместо 0-5 (нормы) у нас 18) пульс очень с температурой настораживает ,подскажите пожалуйста,что делать

21 Декабря 2016·Просмотров: 325·Диана, Спб

У вас брадикардия, гипотермия и сгущение крови. Проверьте щитовидку - гормоны, сделайте МРТ головы. Пить больше воды, прямо сегодня.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.