Сломал 2 зуба наполовину

Здравствуйте. Сыну 2 года. Сломал 2 передние зубы на половину. крови нету. не плакал. дальше играл , кушал. Пойти показать стомотологу? что делать?

нет
26 лет

Доброго времени.
В ближайшее время необходимо попасть к детскому стоматологу.

?Обязательно щадящая диета. Не давать грызть твёрдую пищу и накусывать. Откусывать от большого куска. Неделю
?У доктора вам сделают рентген. Скорее всего всё будет хорошо. Раз ребёнок ведёт себя спокойно и на зуб не жалуется. После осмотра будет понятно надо ли лечить зубик или можно обойтись пломбой.
?При повреждении сосудисто-нервного пучка, так же если скол затрагивает пульпу -показано эндодонтическое лечение. Любые процессы на десне(в проекции корня зуба). Должны насторожить.
?Чистить зубы очень аккуратно