ППА и овуляция
Очень нужен совет! Чувствую овуляцию (и по расписанию приложения она сегодня).Не виделись с мужем 2 недели. Вернулся из командировки,- страсть и все,что полагается. Было проникновение,но не до конца,совсем недолго и окончания в меня не было. Есть подозрение,что выделялась смазка. После такого перерыва там сперматозоидов больше,чем обычно? Стоит ли пить ТЭК при таком раскладе. Эякуляции во влагалище точно не было.
Принятый ответ
Здравствуйте .если не было эякуляции во влагалище беременность исключается 100%.вам не нужны препараты для эк
Принятый ответ
Добрый день.
Если эякуляции не было - беременность наступить не должна.
В "смазке" сперматозоидов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, без эякуляции беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, раз эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена, не переживайте
Принятый ответ
Доброе утро! В экстренной контрацепции Вы не нуждаетесь
Здравствуйте, Лена.
Не волнуйтесь. Пить препараты ЭК не нужно. После перерыва сперматозоидов не больше, чем обычно. Если эякуляции во влагалище не было, то беременности не будет.