Тахикардия
док здравствуйте с 2013 года принимаю галоперидол появилась тахикардия лежа 80 сидя 90 стоя 110уд что делать не курю не пью посей день принимаю галоперидол кардиолог выписал карведилол не помогает говорит идите в псих диспансер
Тахикардия Вас беспокоит? Галоперидол вам на какой срок назначали?
Наталья, ну как беспокоит было 65 норма а вот как начали колоть 1 раз укол в 3 недели через 5 дней с 2013 года появилась тахикардия я на инвалидности колят посей день