Боль под левой лопаткой

Добрый день. Каждую ночь немеет левая рука и появляеться тянующая боль под левой лопаткой. Днем то появляеться то исчезает боль, бывает отдышка. Эхо сердца и экг проходила год назад, все показатели были в норме. Скажите похожи ли эти боли на сердечные? Стоит ли снова обследовать сердце?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Боли связаны с физической нагрузкой?

Наталья Викторовна, нет, болит и в покое. Интенсивность от физ нагрузки не зависит

Для исключения сердечных причин рекомендуется ЭКГ, но вообще по жалобам больше похоже на невралгию