Красные пятна на лице

Здравствуйте , третий день как появились красные пятна. Чем лечить? Пью цетрин, не помогает

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон-утром, крем Розамет-на ночь, таблетки Орнидазол 500 по 1 т.3 раза в день 5-7 дней. Удачи.

Принятый ответ

Артем, здравствуйте!
Так может проявляться вирусная экзантема и аллергический дерматит.

Вирусная экзантема может проявляться симптомами простуды, повышением температуры, а может - только высыпаниями на коже.

При аллергическом дерматите кожа реагирует на пищевые аллергены, лекарственные препараты, а могут быть причиной внешние раздражители - мыло моющие средства, уходовые средства. Исключение аллергена приводит к исчезновению кожных проявлений.
Рекомендую:
Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Неотанин крем 3-4 р в день на покраснения 7 дней.
Энтеросгель по одной столовой ложке 3р в день 7 дней.
Следите за общим состоянием и температурой тела.
Пейте побольше жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте.Что предшествовало развитию проблемы(простудные заболевания,прием лекарственных препаратов,алкоголь, проблемы жкг и гепатобилиарной системы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
После чего они появились?
Вы болели?
Новое ели, пили, препараты пить начали?
Мало информации дали

Принятый ответ

Здравствуйте
С чем связываете?
Температура?

Артем,здравствуйте !
Высвпания появились внезапно или периодически покраснение всегда было?
Есть ли зуд,жжение?

Здравствуйте, до этого не было высыпаний ? Или были небольшие ?