Дискомфорт в паху при кашле и чихании от дающий в ногу
Почти год назад появилась боль в паховой области, отдающая в ноги (нутрь бедра) и побаливает низ живота, а сей час ещё изжога дастала не проходит, ну изжога такая (в горле). Когда например сподскальзнёшся, резкая боль в низу живота. Всё анализы в норме, мрт врачи ни чего не видят, но на простату секрет не здовал.
Здравствуйте! Нужно видеть Ваши анализы.
Галина, а минно какие? Потомучто все анализы в норме, я здавал перед операцией (гигрому лучевого запястья аперировали)
Галина, ПСИ результат 0,5/на сифилис отрицательный
Вам необходимо исключить простатит, также симптоматика похожа на неврологическую.