СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гемотома на ручке

У нас с роддома на ручке была гемотомв.до сих пор не прошла,а стала больше.или потому,что ручка толще стала она растенулась или не знаю....подскажите.надавливаю на неё не тревожит малышку.нет твёрдостей

11 Мая 2020·Просмотров: 121·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Ольга, добрый день! Это может быть не гематома, а гемангиома-доброкачественная сосудистая опухоль. Чтобы понять и ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть фото

Добро утро. Советую показать сосудистому хирургу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.