Гемотома на ручке

У нас с роддома на ручке была гемотомв.до сих пор не прошла,а стала больше.или потому,что ручка толще стала она растенулась или не знаю....подскажите.надавливаю на неё не тревожит малышку.нет твёрдостей

Ольга, добрый день! Это может быть не гематома, а гемангиома-доброкачественная сосудистая опухоль. Чтобы понять и ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть фото

Добро утро. Советую показать сосудистому хирургу.