Что делать если сначала результат ХГЧ один, а через два дня меньше

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала тест на ХГЧ показал результат 5,58, по таблице это 1я неделя беременности, через два дня повторила тест, но результат уже 5,40, что это значит?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Цифры от 5 до 25 считаются сомнительными
Скорее всего, это биохимическая беременность, раз нет роста значений

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, может ли это быть ошибочный результат, так как симптомы похожие на беременность, грудь увеличилась и болит уже как дней 6

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Это незначительное совершенно повышение. Значит, что попытка имплантации была, но не завершилась.
Скоро должен будет начаться цикл

Принятый ответ

Добрый день.
Это значит, что ХГЧ не дал ожидаемого роста.
Сдайте еще раз, снова через 2 дня. Если результат такой же или меньше - скорее всего . беременность не наступила.

Принятый ответ

Здравствуйте, это сомнителтный результат. Может быть прогрессирующая беременность, просто погрешность лаборатории. Сдайте ещё через 48 часов в той же лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, подскажите с какой вероятностью может быть прогрессирующая беременность? Симптомы боль в груди, ноет спина, частое мочеиспускание, но цикл должен начаться через 4ре дня

50/50 либо это нормальная беременность и просто очень маленький срок и погрешность лаборатории, либо это био химическая беременность и тогда придут менструации

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат ХГЧ от 5 до 25 , является сомнительным результатом , рекомендуется пересдать через 2-3 дня , если результат не поднимется выше 25 , скорее всего беременность биохимическая , те по каким - то причинам развития беременности нет .

Здравствуйте, сдайте контроль хгч ещё раз , возможно это биохимическая беременность тк нет роста хгч, это когда оплодотворение произошло, но беременность дальше не развивается.

Здравствуйте, у Вас нет динамики, такие цифры говорят о биохимической беременности - оплодотворение произошло, а имплантация нет. Скоро должна начаться менструация.