У ребенка 10 месяцев вторую неделю жидкий стул без температуры и рвоты
Здравствуйте,ребенку 10 месяцев, вторую неделю жидкий стул,поила смекту нормализовалось,перестаю пить начинается все заново,сдавали анализы все нормально
Нет
33 года
Здравствуйте. Начните лечение Энтерол 100 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день, Регидрон био 3 раза в день, при диареи Смекта 3 раза в день.