Анализ для приема

Доброе утро. Я сдавала анализ на ТТГ, результат оказался повышенным - 4,12 мкМЕ/мл. Для приема к врачу необходимо доздать какие-либо анализы или идти только с ттг, а врач сам назначит?........... . .

Наталья, добрый день! Вам необходимо сдать Т4 свободный, АТ к ТПО и АТ к ТГ. Сделать УЗИ щитовидной железы

Здравствуйте. Чтобы понять причину субклинического гипотиреоза необходимо досдать Т4св, АТ к ТПО, ОАК и ферритин, сделать УЗИ щитовидной железы. И со всеми результатами уже идти к эндокринологу.