Горит правый бок
Недавно был у гастроэнтеролога с проблемами желудка . дело в том что у меня боли в области желудка, постоянное бурление, все внутри горит. Врач выписал мне лечение : Тримедат 1т 2 р д Урсосан 1 р д после ужина Рабепразол Ребагит 3 раза в день. Урчание вроде прошло, неделю было получше, но вчера с вечера у меня снова все горит внутри, справа сбоку все горит. Может что то от желчи нужно ? Я просто сейчас в командировке и не могу попасть к врачу
Гастрит , панкреатит
32 года
Примите мебеверин 1-2 капсулы, он хорошо снимает спазм с желчного пузыря , тримедат не работает на желчный пузырь
Дарья Александровна, то что у меня внутри все горит, эти таблетки помогут разве ?
Принятый ответ
Мебевкрин должен помочь , если это спазм в желчном пузыре