Билирубин

Здравствуйте, ребёнку 1 месяц 12 дней, вес сейчас 5520, при рождении 3825. В основном на смеси, но к груди прикладываю так как немного молоко есть. Перед выпиской с роддома появилась желтушка билирубин был общий 166, тело и глаза были жёлтые, допаиваю водичкой и выкладывала на солнце, но сейчас солнышка уже почти нет, сегодня сдали анализы билирубин общий 62.1 прямой 9.7 подскажите нужна ли лампа или можно без неё? Можно ли ставить прививки? Так же по анализам крови гемоглобин 94, эритроциты 2.93, гематокрит 28.2%, тромбоциты 433 , тромбокрит 0,5 , СОЭ 27, глюкоза 4.95 подскажите нормально ли это? Ребёнок 2 раза болел ( только насморк и темп 37,2 - 37,7) выздоровил неделю назад, но температура до сих пор то 37,2 то 37, 6

Нет
32 года

Здравствуйте
У Вас хорошая динамика по билирубину. Сейчас уровень еще повышен но не опасен для малыша. Лечению не подлежит и на житься к 4-6 месяцам сам.противопоказанием к вакцинации не является.

По анализу крови гемоглобин норма. До шести месяцев физиологическое снижение , норма от 90 гл. Снижение гематокрита и эритроцитов так же говорят о физиологической анемии. Лечение не нужно
Тромбоциты норма до 700. Тромбокрит не оцениваем, при норме тромбоцитов он не информативен.
Глюкоза норма.
Соэ высокое, говорит о том что недавно ребенок болел. Приходит показатель в норму в течение месяца. Контроль не нужен.

Температура может повышаться у малышей до таких цифр в течение дня так как центр терморегуляции не зрелый.
Необходим очный осмотр доктора, если замечаний по осмотру нет то можно делать прививки.