Острый гнойный отит среднего уха

Здравствуйте! В связи с гнойным отитом порвалась барабанная перепонка, начал течь гной на протяжении двух дней дикие не спадающие боли. Доктор сделал ещё прокол, так как сталв затягиваться перепонка. Гной течёт, легче не становиться. Болит всё ухо и за ухом. Почему так?

27 лет

Здравствуйте! Какое лечение Вы получаете? Был назначен антибиотик?