Артроз плечевого сустава

Здраствуйте.у меня артроз плечевого сустава.рука начала опухать.болеть начал уже локоть.руку поднять не могу.взять что либо в руку тоже.что делать.пожалуйста.боли очень сильные.Спать не могу.мази уже не помогает

Добрый день. Во-первых вам необходим курс хондропротектора (алфлутоп- если ранее не делали его то хватит 10 уколов в/м). Аэртал внутрь 10 дней по 1 таблетки 1 раз в день. Компресс димексид и вода 1:3 на ночь. ЛФК ежедневно постепенно увеличивая нагрузку на суставы.