Есть ли риск забеременеть?
Вчера был половой акт с молодым человеком в презервативе. Он закончил в позе, когда я была сверху. После этого я сразу же встала, но на паху и вокруг члена заметили немного жидкости, не поняли смазка это или сперма. Когда член немного обмяк сложилось ощущение, что сперма могла вытечь.Скажите есть ли вероятность, что сперма могла вытекать во время окончания полового акта и попасть внутрь? Месячные должны начаться через 1 или 2 дня.
Принятый ответ
добрый вечер! если презерватив был цел, то беременность невозможна, ничего вытечь не могло.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если презерватив был целый, то беременность исключена, это ваша влагалищная смазка
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Это маловероятно, скорее всего это просто смазка, возможно даже Ваша. Если вот-вот должна начаться менструация, не переживайте
Лидия Владимировна, сейчас начала переживать т.к началась задержка, может ли это быть связано с это ситуацией или другие факторы просто влияют?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Если презерватив цел - то вероятность того; что сперма вытечет минимальна; особенно когда член в эррегированном состоянии.
Не переживайте, скорее всего это были Ваши выделения.
К тому же у Вас день цикла неблагоприятный был для наступления беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!Беременность исключена,даже по дню менструального цикла
Здравствуйте, при целостности презерватива беременность исключена