Холецистит

Есть диагноз хронический холецистит. Пять дней назад покушала шашлык, выпила вина и с тех пор тянет не переставая правый бок. Плюс поднимается температура 37-37,5. В целом очень выматывающее состояние. Начала пить омез и спарекс. Пока результата ноль. Сколько может быть повышенная температура и как убрать болевой синдром

Холецистит
35 лет

Добрый день, Александра, вам необходимо пройти узи брюшной полости, исключить обострение

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Нелли Фанисовна, а если это обострение?

Вам нужно завтра пройти узи
Если обострение- лечение спазмолитиками, возможно антибиотиков
Советую не затягивать
Пока используйте дицетел при боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Нелли Фанисовна, спасибо.
За год уже два раза была на узи. Эта проблема просто не дает мне полноценно жить. Схожу еще

Можно сдать кровь - СРБ- С реактивный белок и общи анализ крови хотя бы, для того чтобы потом антибиотики подключать
Симптомов орви нет?