Твердость члена

Здравствуйте, вопрос может не много странный наверно, но я хочу узнать с чем можно сравнить хорошую твердость члена, нормальную твердость члена и плохую, приведите пожалуйста примеры с чем можно сравнить

Принятый ответ

Здравствуйте, это индивидуально, если половой акт протекает без проблем, эякуляция и оргазм возникают как обычно, то должна быть норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Твёрдость или жесткость полового члена зависит от внутрикавернозного давления крови. Вообще есть сравнение твёрдости полового члена с частями тела - самую выраженную твёрдость можно сравнить с твёрдостью лба, по ослаблению твёрдости дальше - с ладонью, с кончиком носа и с твёрдостью щеки (когда половой член ещё мягкий и недостаточно ещё увеличен в размерах). Качество эрекции повышается по мере притока крови к половому члену, кровь накапливается и происходит расширение тканей, поэтому половой член становится твёрже. Нормальной эрекцией считается такая эрекция, при которой твёрдость полового члена достаточна для введения полового органа во влагалище, то есть осуществление полового акта. Если проблем с этим нет, то не нужно переживать по поводу твёрдости полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Член должен быть упругим, не должен сгибаться для полноценных фрикций.

Принятый ответ

Твердость члена измеряется возможностью совершить полноценный половой акт. Если вы его совершаете, значит твердость достаточная.