Давит голову и дрожь в сердце и во всем тебе

Давить голову неделю в районе макушку будто кто то давит пальцем лёжа боль становится меньше, ко всему этому 3 день появилась дрожь в области сердце и во всем теле, сами по себе руки ничего не трясётся, делал кардиограмму вчера все сказали в порядке по поводу головной боли сказали пить магний если не пройдёт обращаться через неделю в чем могут быть причины?

В детстве был миокардит стоял на учёте сняли года 3 4 назад
19 лет

Здравствуйте Илья.Рекомендую в течение месяца ежедневно мерить уровень АД, елевой не выше 140 на 90. Если с давлением всё нормально, рекомендую обратиться к неврологу.