Норма белка в суточной моче в 25 недель беременности
Добрый день. Белок в суточной моче 14 мг/сутки. Белок количественно 7 мг/л. Это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это норма.
Норма до 0.03 грамм , а у вас 0.014.
Здравствуйте, До 0,3 г в суточной моче допустим белок , но я рекомендую повторять анализ мочи каждую неделю для контроля.
Рекомендую прогулки на свежем воздухе в течении часа, не менее 2-х раз в день,
Соблюдайте питьевой режим 30 мл/на 1 кг веса в сутки,
Диета №7,
Коленно-локтевое положение 3-5 минут 4-5 раз в день,
Контроль АД трижды в день,
Контроль протеинурии на каждом приеме тест полосками или общий анализ мочи
Соблюдайте правильное питание, ограничить солёное и острое,сладкое ,мучное
Здравствуйте, да, у вас нормальные значения, в суточной моче верхняя граница, но норма
Здравствуйте! Срок какой?