Цистит
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать при возникновений цистита? Женщина, 26 лет. Пару лет назад был пиелонифрит. Сейчас первый день, боль, жжение, небольшой озноб. Достаточно ли будет принятия канефрона и цистона? Или необходимы антибиотики ?
Здравствуйте. Можете выпить монурал однократно, потом канефрон. А так необходимо дообследование: анализы, узи. Если циститы частые и причина кишечная палочка, имеет смысл пропить уроваксон
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться. По результатам - назначение лечения.