Болячки в ушках у котика — вопрос №2535535
Добрый день! В обоих ушках у кота болячки. Одни заживают, новые появляются. Сначала просто появляются покраснения и припухлости похожие на прививку "пуговку", потом на этом месте образуются болячки, потом они заживают, но появляются такие же рядом и по новой. Уже 3 смены караула было. Не чешутся и не болят. Котик активный, не вялый. Кушает и какает хорошо)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!