Компетентный врач Врач дала развёрнутый ответ на все анализы Лишнего не назначила, внимательно...
Консультация терапевта /
Давление повышеное — вопрос №2535558
Анонимный пользователь
23 просмотра
Давление поднимается до190/80пуль 70пинимаю валсартан индопомид утром амлодепин5вечером то давление 130/80, но переодически подскакивает
Возраст: 67
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Жжение в глазах ,боль и жжение в суставах ,жжение в половом органе,боль в лимфоузлах,проблемы с ЖКТ.
35 мин. назад
800.00 р.
Анонимный пользователь
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!