КТ признаки

Первое КТ в 2021 г. Перед операцией. Случайная находка - в 4-5 сегменте очаговые образования 2-4 мм. Ездили на консультацию к пульмонологу. Успокоила , ответила последствия ковида. Контроль через 6 месяцев . Сдала на всякий случай кровь ПЦР на туб-з - отриц., в 2022 году КТ - без изменений. Вчера сделали КТ - в 4-5 сегменте слева единичные очаги до 2.5 мм в сочетании с кальцинатами, в 2 сегменте правого легкого группа мелких очагов неправильной формы 1-2 мм в диаметре. Заключение: очаговые образования в легких ( может соответствовать последствиям перенесенного воспалительного процесса )

ФКМ, варикоз вен малого таза, геморрой, сколиоз, грыжи позвоночника
44 года