Операция Банкарта
Здравствуйте, сделали 2 дня назад операцию, артроскопию правого плечевого сустава, сшивали суставную губу, ставили 2 якорных фиксатора. Подскажите пожалуйста, появилась боязнь что что то там может в плече оторваться или я как то не так руку в положении поставлю. Еще кот по плечу пробежал. Стоит ли паниковать?
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рука должна быть зафиксирована после операции в ортезе. В ортезе "как-то не так" руку поставить возможности нет.
Кот ничего то же повредить не мог. Оторваться никак не может. Паниковать не стоит. Поводов нет. Кота не обижать.
Выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, нарушить не сможете ничего. Нужна повязка по типу Дезо. То что кот пробежал это не проблема, ничего не нарушится