Покраснение и сыпь в паховых складках .

Здравствуйте нам 8 месяцев появилось покраснение потом сыпь в паховых складках , то померкнет то опять яркая, теперь начали прищички еще больше появляться , мазала адвантаном и бепантеном . что делать уже не знаю , помогите

Нет
26 лет

Здравствуйте попробуйте бюбхен крем под подгузник , он с цинком и очень успокаивает. Возможно у вас опрелости.