Коричневое между пальцеы
Ничем не мазала, ничем не ранила, с утра проснулась между пальцев коричневое.
Здравствуйте. Прикрепите фото. Зуд, боли есть?
Галина, нет ни зуда , ни боли
Галина, фото прикрепила
По фото - окрашивание каким то веществом. К кожным заболеваниям это не относится. Так как сейчас нет каких либо жалоб, то нужно только наблюдать. Если не пройдёт самостоятельно или что то изменится, то обратитесь к врачу.
Здравствуйте! Нужно фото. Какие жалобы?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! И все же это окрашивание кожи.Вспоминайте с чем контактировали.
Наталья, нет я не мазала ничем, ваяема делала маникюр шеллак может от лампы, и как бы пятни вниз опускается
Анна, затрудняюсь сказать, но это не кожное заболевание и ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. Полностью согласен с коллегой. это окрашивание кожи каким-то веществом. Это вещество могло быть бесцветным и за ночь дало реакцию с кожей в виде такого окрашивания.
Ничего страшного нет. Лечения не требуется. Все самостоятельно пройдет через несколько дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тоже согласна с коллегами. Не кожное заболевание, а просто окрасились чем-то. Лечение не нужно.
Здравствуйте при маникюр возможно попало красящее вещество
Принятый ответ
Не переживайте!!! Все пройдёт, поддерживаю коллег не кожное заболевание.
Любые высушивающие процедуры избыточные мытьё, смена моющего средства. Это сухая кожа. Жирный крем, под перчатки на ночь. В виде маски. Можно попробовать салициловая 2 процентная мазью.
Здравствуйте. Наблюдать, наблюдать. С уважением. Здоровья и удачи.
Добрый вечер. Все таки это окрашивание, каким то веществом, или воздействие лампы. Лечение не требуется.
Здравствуйте, понаблюдаете за этим местом . Скорее всего окрашивание кожи
Здравствуйте! Это окрашивание кожи чем- то. Проявлений кожных заболеваний не вижу.
Здравствуйте! Похоже на окрашивание кожи хной или автозагаром. Со временем отмоется. На высыпания не похоже.